Знаменитости без макияжа (фото)

Знаменитости без макияжа совсем обычные, земные люди. Некоторые из них действительно могут покрасоваться без макияжа — естественной красотой, а кто-то имеет обычную внешность, и получает блестящий вид только безупречной роботе стилистов.

На сегодня выглядеть безупречно — основной залог знаменитости. У них всегда гладкие, шелковистые волосы, их кожа, словно у младенца — сверкает безупречностью, чистая, не видно пор, шрамов и других недостатков. А их истонченная фигура не перестает удивлять публику. Они всегда готовы к фотосъемкам под любым ракурсом фотокамер. И что ж на самом деле кроется под тонной косметики и прочих хитростей звезд?!!

Только смелая женщина может появиться перед публикой абсолютно без макияжа, зная, что в любой момент могут снять назойливые папарацци, в поисках провокационных фото. Так или иначе, даже богатые и знаменитые женщины порой не хотят наводить весь этот блеск во внешности, чтобы показаться на улице.

Вся правда о знаменитостях без макияжа (фото)!

Огромное количество звезд стали иконой красоты благодаря своим профессиональным визажистам, стилистам и непревзойденному макияжу. Если посмотреть на фото звезд без макияжа, можно увидеть обыкновенных людей: лицо далеко от идеала, и ничем не выделяется от лица обычного человека. И благодаря прекрасной работе журналистов и папарацци, мы можем посмотреть самые уникальные кадры их жизни. На фото – звезды сняты в неудачных кадрах, еще и без макияжа, с неухоженными волосами. А ведь это звезды мирового масштаба — пример для подражания!!!

леди гага

Леди Гага – самая эпатажная звезда, самая необычная и неординарная личность шоу-бизнеса. Однако, если всю это «псевдо» красоту смыть – то перед нами весьма обычная, совсем неприметная девушка. Между прочим, без своего «разукрашенного» вида, она выглядит довольно симпатичной девушкой.

джулия робертс

Джулия Робертс – голливудская «красотка», которой без макияжа появляться на публику противопоказано. У Джулии не изящные  черты лица, западающие глаза и невыразительные форма бровей, которые привносят ей блеклости в лице.

melani griffits

Еще одна голливудская звезда Мелани Гриффит – частенько прибегает к хирургическому вмешательству, она прекрасно знает обо всех своих недостатках. Большой популярностью у мужчин она не пользовалась, причиной послужило привязанность к  алкоголю и наркотикам, что очень отразилось на внешнем виде.

дженнифер лопез

Иногда радует своих поклонников снимками без макияжа Дженнифер Лопес.  Несмотря на ее возраст, всегда в хорошей форме, особенно, когда хорошенько выспится после утомительных съемок и концертов.

кейт мосс

Одна из сексуальных звезд Голливуда – Кейт Мосс, совсем запустила себя, без макияжа ей категорически появляться перед поклонниками не следует. Без помощи стилистов и визажистов ей не обойтись.

ирина билык

Украинской певица Ирине Билык. Без профессионального мейкапа никак. Частый гость у косметологов, не раз посещала хирургические поликлиники, ей не мешало, частенько  бы обращаться к косметологу.

лариса долина

Лариса Долина. Ни пластика, ни косметика, уже не помогает. В 57 лет, она удивительно стройная, а вот лицо уже певицу подводит. Наверное, действительно уже пора заниматься «погодой в доме», а не на сцене.

вера брежнева

Вера Брежнева, самая красивая девушка в Украине, удивляет своей естественной красотой, но без макияжа 31-летняя красавица, уже не так сексуальна.

даша астафьева

Дашу Астафьеву без грима очень трудно узнать, особенно после того, как она обстригла свои шикарные кудри. По типажу – «обычная пацанка», ну никак не секс символ Украины.

шэрон стоун

Шэрон Стоун, уже в 55 лет, не та сладкая конфетка. После легендарного фильма  «Основной инстинкт» ею восхищался весь мир, а сейчас поклонником можно на пальцах руки пересчитать.

катя осадчая

Телеведущая Катя Осадча, 29-летняя теледива без макияжа выглядит гораздо лучше, сразу становиться милашкой, а не коварной журналисткой.

виктория боня

Виктория Боня, супруга  олигарха Алекса Смурфита, без макияжа сразу же видно все недостатки: неравномерный цвет кожи, огромные круги под глазами.

деми мур

Всеми любимая Деми Мур должна гордиться своей внешностью. Она с легкостью может выйти без макияжа, несмотря на свой возраст.

reese witherspoon

камерон диас

Риз Уизерспун и Камэрон Диаз – это рухнувшие надежды фанатов, обе блондинки, уже не в возрасте, и помощь визажистов просто необходима.

мика ньютон

А вот Мику Ньютон нужно представить как эталон естественной красоты и здоровья. В 27 лет, она выглядит очень юно, и с легкостью может ходить без макияжа.

руслана

В 40 лет Руслана добилась многое — «Евровидение»  покорила, на родине стала настоящей звездой. Артистка много танцует, занимается собой. У нее красивое, накаченное тело, а вот лицо обычное.

анна седакова

Украинская певица Анна Седакова легко красуется своими фото без мейкапа. Такая женщина даже в кроссовках и майке, с легкостью завоюет любого мужчину. Большие выразительные глаза, здоровый цвет кожи, и пухленькие губки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *