Модная обувь весна 2014

 

обувь 2014С наступлением весеннего сезона, всем девушкам хочется выглядеть стильно и безупречно. Поэтому всемирно известные дизайнеры предоставили  ряд коллекций, которые демонстрируют нам модную обувь на шпильке, танкетке, каблуке или просто толстой подошве.

Модная обувь весна 2014 цветовая гамма

В моде будут следующие оттенки:

  • пастельные, теплые тона
  • цвет красного перца
  • песочный
  • голубой
  • огненно оранжевый
  • желтый
  • бежевый
  • синий, и несколько оттенков зеленого цвета

И, конечно же остаются в тренде  — классика: белые и черные  туфли.

Обувь весна 2014 металлические расцветки

В тренде будут туфли серебряного, золотого, а также других металлических оттенков. Отлично подойдут под любой стиль одежды.

металлические расцветки (2)

металлические оттенки

Тренд весеннего сезона – обувь из кожи рептилий

Выглядит всегда очень стильно и дорого. Этой весной такая обувь будет  по карману каждой, ведь найдутся варианты, как с искусственной, так и натуральной кожи.

кожа рептилий

кожа рептилии

Модная обувь весна 2014 на плоской подошве

Любительницам простой и удобной обуви предлагается отличный вариант босоножек и туфель на плоской подошве. Этот вариант обуви радует не только своей практичностью, но и экстравагантностью, так что смотрим и выбираем удобный для вас вариант.

обувь на плоской подошве

обувь на плоской подошве (2)

Сандалии 2014

Несмотря на то, что сандалии без каблуков и платформ, они все равно остаются на пике популярности и держать высокие позиции на показах известных дизайнеров. Выбираем свой стиль: от древнегреческой богини до дикой амазонки в коллекциях  Valentino, Dolce & Gabbana и т.д.

сандали

В тренде модная обувь весна 2014 - толстый каблук

Как и в прошлом сезоне, дизайнеры акцентировали свое внимание на обувь с толстым каблуком с каким-либо необычным декором или же расцветкой. Так же еще одна модная особенность весенней обуви – это интересные каблуки в форме объемных шаров, квадрата, плоские рюмочки, а так же миленькие шпильки до 4 см от пола.

толстый каблук

тостый каблук

Танкетка

Дизайнеры позаботились о наших ножках, и представили на подиумах отличную коллекцию красивых и практичных босоножек на танкетке. Прекрасные модели можем наблюдать от Dolce & Gabbana.

толстая танкетка подошка

танкетка (2)

Обращаем внимание на толстую подошву и платформу

В этом сезоне модницам предоставлен огромный выбор туфель и босоножек на платформе и толстой подошве. Дизайнеры Sacai, Erdem, Alexander Wang предложили нам красивые и интересные модели различных цветов: синие, красные, белые, в полоску, цветочные и т.д.

обувь 2014

Главная тенденция обувь весна 2014 – острый нос

В основном это классические лодочки, но возможны и другие модели от  Prabal Gurung, Bottega Veneta. Обратите внимание на остроносые туфли, в которых нос выделен другой расцветкой или каким-либо интересным декором, к примеру, разноцветные камни или композиция из бусин.  Если вам хочется быть стильной и модной в весеннем сезоне, тогда выбираем самые яркие туфли с необычным цветом и деталями.

острый нос 3

острый нос

Декор  обувь весна 2014 – банты и плетение

В этом сезоне дизайнеры решили добавить немного весеннего настроения в наш образ и выпустили модную коллекцию босоножек с красивыми бантами и плетением. Интересные модели можете увидеть в коллекциях  Мoschino, Lanvin и другие. Так же дизайнеры обратили наше внимание на такой декоративный элемент, как шнуровка. В этом году это несомненный тренд, потому как буквально на всем (ботинки, туфли, сумки) можно увидеть данную тенденцию.  Кроме того на модных подиумах наблюдаем интересную идею сочетания туфлей и носков одновременно. Это очень было модно в 60-е годы, и как мы уже знаем  винтаж вернулся и начинает процветать. К тому некоторые дизайнеры оставили с прошлых коллекций такие декоративные детали, как подковы, бляхи, молнии и т.д.

банты и плетение 1

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *